Electro-Films (EFI) / Vishay TM3B335M020EBA
Artikelnummer: TM3B335M020EBA
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: TM3335M020BEBA
Datenblätte:
1.TM3B335M020EBA.pdf ···
Datenblätte
TM3 Series.pdf
TM3B335M020EBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie TANTAMOUNT®, TM3
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 14 Weeks
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3 Ohm
    detaillierte Beschreibung 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 3 Ohm
    Kapazität 3.3µF