T97D226K063F8TSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T97D226K063F8TSB
Artikelnummer: T97D226K063F8TSB
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 63V 2917
Datenblätte:
1.T97D226K063F8TS.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
T97 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
T97D226K063F8TSB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.299" L x 0.173" W (7.60mm x 4.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 250mOhm
    Kapazität 22 µF