T97D106K063HAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T97D106K063HAA
Artikelnummer: T97D106K063HAA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 63V SMD
Datenblätte:
1.T97D106K063HAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
T97D106K063HAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.299' L x 0.173' W (7.60mm x 4.40mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T97
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138' (3.50mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 400mOhm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF