695D335X0010A2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 695D335X0010A2T
Artikelnummer: 695D335X0010A2T
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 20% 10V 1305
Datenblätte:
1.695D335X0010A2T.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
695D Series.pdf
Datenblätter
695D Series.pdf
695D335X0010A2T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.134" L x 0.050" W (3.40mm x 1.27mm)
    Serie TANTAMOUNT®, 695D
    Verpackung / Gehäuse 1305 (3413 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.065" (1.65mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 11.5Ohm
    Kapazität 3.3 µF