695D335X0035F2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 695D335X0035F2T
Artikelnummer: 695D335X0035F2T
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 20% 35V 2414
Datenblätte:
1.695D335X0035F2T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
695D335X0035F2T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.135' W (6.00mm x 3.43mm)
    Serie TANTAMOUNT®, 695D
    Verpackung / Gehäuse 2414 (6034 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode F
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.085' (2.16mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.2Ohm
    Kapazität 3.3 µF