672D337F025DT4D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D337F025DT4D
Artikelnummer: 672D337F025DT4D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 25V RADIAL
Datenblätte:
1.672D337F025DT4D.pdf ···
672D337F025DT4D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.225 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.75 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 100 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.346' (34.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 290mOhm @ 120Hz
    Kapazität 330 µF