672D337F020DM4D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D337F020DM4D
Artikelnummer: 672D337F020DM4D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20V RADIAL
Datenblätte:
1.672D337F020DM4D.pdf ···
672D337F020DM4D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.102' (28.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF