672D337F040ET5D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D337F040ET5D
Artikelnummer: 672D337F040ET5D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 40V RADIAL
Datenblätte:
1.672D337F040ET5D.pdf ···
672D337F040ET5D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.575 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.25 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 80 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.417' (36.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 320mOhm @ 120Hz
    Kapazität 330 µF