672D277F040DT2D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D277F040DT2D
Artikelnummer: 672D277F040DT2D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 40V RADIAL
Datenblätte:
1.672D277F040DT2D.pdf ···
672D277F040DT2D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.346' (34.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 270 µF