672D276F200EN4D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D276F200EN4D
Artikelnummer: 672D276F200EN4D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 27UF 200V RADIAL
Datenblätte:
1.672D276F200EN4D.pdf ···
672D276F200EN4D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie 672D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319' (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 27 µF