Vishay Sprague 610D225F100KD2
Artikelnummer: 610D225F100KD2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 100V AXIAL
Datenblätte:
1.610D225F100KD2.pdf ···
610D225F100KD2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.297' Dia x 1.000' L (7.54mm x 25.40mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF