Vishay Sprague 610D106F200DL5
Artikelnummer: 610D106F200DL5
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 200V AXIAL
Datenblätte:
1.610D106F200DL5.pdf ···
610D106F200DL5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.390' Dia x 2.187' L (9.92mm x 55.56mm)
    Serie 610D
    Bewertungen -
    Polarisation Bi-Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF