Vishay Sprague 610D226F150DR2
Artikelnummer: 610D226F150DR2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 150V AXIAL
Datenblätte:
1.610D226F150DR2.pdf ···
HTML -Datenblatt
610D Series.pdf
Datenblätter
610D Series.pdf
610D226F150DR2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.390" Dia x 2.812" L (9.92mm x 71.42mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF