601D166F200FE1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D166F200FE1
Artikelnummer: 601D166F200FE1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 16UF 200V AXIAL
Datenblätte:
1.601D166F200FE1.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D166F200FE1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.625" Dia x 1.125" L (15.88mm x 28.58mm)
    Serie 601D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 16 µF