Deutsch

| Artikelnummer: | 53D101F450JS6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 100UF 450V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.6042 |
| 200+ | $7.9748 |
| 500+ | $7.6942 |
| 1000+ | $7.5553 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 450 V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 1.012' Dia x 3.142' L (25.70mm x 79.80mm) |
| Serie | 53D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 100 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 53D101F450JS6 Einzelheiten PDF [English] | 53D101F450JS6 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
CAP ALUM 100UF 400V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
CAP ALUM 100UF 250V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
CAP ALUM 100UF 400V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 40V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 100UF 400V AXIAL
CAP ALUM 100UF 250V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 100UF 400V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 40V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
53D101F450JS6Vishay Sprague |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|