Deutsch

| Artikelnummer: | 53D102F040GE6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 1000UF 40V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.9066 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 40V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 110 |
| Größe / Dimension | 0.760" Dia x 1.142" L (19.30mm x 29.00mm) |
| Serie | 53D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 1000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1000 Hrs @ 85°C |
| Kapazität | 1000µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 53D102F040GE6 Einzelheiten PDF [English] | 53D102F040GE6 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 100UF 400V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 40V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 100UF 400V AXIAL
CAP ALUM 100UF 400V AXIAL
CAP ALUM 100UF 450V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 100V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
53D102F040GE6Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|