Vishay Sprague 39D756F450JT6
Artikelnummer: 39D756F450JT6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 75UF 450V AXIAL
Datenblätte:
1.39D756F450JT6.pdf ···
HTML -Datenblatt
39D Series Datasheet.pdf
Datenblätter
39D Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D756F450JT6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012" Dia x 3.642" L (25.70mm x 92.50mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 75 µF