Deutsch

| Artikelnummer: | 36DY823F040CD2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 82000UF 40V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 36+ | $82.0446 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 40 V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 2.579" Dia (65.50mm) |
| Serie | 36DY |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 1.126" (28.60mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 4.752" (120.70mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 82000 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36DY823F040CD2A Einzelheiten PDF [English] | 36DY823F040CD2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 82000UF 40V SCREW
CAP ALUM 7100UF 40V SCREW
CAP ALUM 8200UF 250V SCREW
CAP ALUM 82000UF 50V SCREW
CAP ALUM 68000UF 50V SCREW
CAP ALUM 74000UF 15V SCREW
CAP ALUM 68000UF 75V SCREW
CAP ALUM 74000UF 15V SCREW
CAP ALUM 82000UF 50V SCREW
CAP ALUM 8200UF 250V SCREW
CAP ALUM 8200UF 100V SCREW
CAP ALUM 68000UF 50V SCREW
CAP ALUM 82000UF 25V SCREW
CAP ALUM 82000UF 25V SCREW
CAP ALUM 8200UF 100V SCREW
CAP ALUM 68000UF 75V SCREW
CAP ALUM 68000UF 25V SCREW
CAP ALUM 68000UF 25V SCREW
CAP ALUM 68000UF 15V SCREW
CAP ALUM 7100UF 40V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36DY823F040CD2AVishay Sprague |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|