Deutsch

| Artikelnummer: | 36DY823F040CD2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 82000UF 40V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $55.8869 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 40V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 36 |
| Größe / Dimension | 2.579" Dia (65.50mm) |
| Serie | 36DY |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 30 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 1.126" (28.60mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 4.752" (120.70mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 82000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C |
| Kapazität | 82000µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36DY823F040CD2A Einzelheiten PDF [English] | 36DY823F040CD2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 8200UF 100V SCREW
CAP ALUM 82000UF 50V SCREW
CAP ALUM 68000UF 75V SCREW
CAP ALUM 8200UF 250V SCREW
CAP ALUM 82000UF 25V SCREW
CAP ALUM 74000UF 15V SCREW
CAP ALUM 8200UF 250V SCREW
CAP ALUM 82000UF 25V SCREW
CAP ALUM 68000UF 25V SCREW
CAP ALUM 7100UF 40V SCREW
CAP ALUM 68000UF 50V SCREW
CAP ALUM 68000UF 50V SCREW
CAP ALUM 68000UF 15V SCREW
CAP ALUM 7100UF 40V SCREW
CAP ALUM 82000UF 50V SCREW
CAP ALUM 68000UF 25V SCREW
CAP ALUM 68000UF 75V SCREW
CAP ALUM 8200UF 100V SCREW
CAP ALUM 74000UF 15V SCREW
CAP ALUM 82000UF 40V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36DY823F040CD2AElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|