Vishay Sprague 36DY154F040DF2B
Artikelnummer: 36DY154F040DF2B
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150000UF 40V SCREW
Datenblätte:
1.36DY154F040DF2B.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DY154F040DF2B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.079' Dia (78.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252' (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.752' (146.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150000 µF