Electro-Films (EFI) / Vishay 36DY154F040DF2A
Artikelnummer: 36DY154F040DF2A
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150000UF 40V SCREW
Datenblätte:
1.36DY154F040DF2A.pdf ···
Datenblätte
36DY Series.pdf
36DY154F040DF2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 25
    Größe / Dimension 3.079" Dia (78.20mm)
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 30 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 5.752" (146.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 150000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 150000µF