Vishay Sprague 36DX931F450CC2B
Artikelnummer: 36DX931F450CC2B
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 930UF 450V SCREW
Datenblätte:
1.36DX931F450CC2B.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX931F450CC2B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.579' Dia (65.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.126' (28.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.252' (108.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 930 µF