United Chemi-Con 36DX931F450CC2A
Artikelnummer: 36DX931F450CC2A
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 930UF 450V SCREW
Datenblätte:
1.36DX931F450CC2A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
36DX931F450CC2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.579" Dia (65.50mm)
    Serie 36DX
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 1.126" (28.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.252" (108.00mm)
    Kapazität 930 µF