36DX501F250AB2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 36DX501F250AB2A
Artikelnummer: 36DX501F250AB2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 500UF 250V SCREW
Datenblätte:
1.36DX501F250AB2A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Plate Material 16/Mar/2017.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX501F250AB2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.453' Dia (36.90mm)
    Serie 36DX
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.500' (12.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.252' (82.60mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 500 µF