Electro-Films (EFI) / Vishay 36DX482G050AB2A
Artikelnummer: 36DX482G050AB2A
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4800UF 50V SCREW
Datenblätte:
1.36DX482G050AB2A.pdf ···
Datenblätte
36D(E,X) Series.pdf
36DX482G050AB2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 1.453" Dia (36.90mm)
    Serie 36DX
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 30 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.500" (12.70mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 3.252" (82.60mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 4800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 4800µF