Vishay Sprague 36DX472F400DG2D
Artikelnummer: 36DX472F400DG2D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 400V SCREW
Datenblätte:
1.36DX472F400DG2D.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Plate Material 16/Mar/2017.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX472F400DG2D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4700 µF