Deutsch

| Artikelnummer: | 36DE752G075AC2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 7500UF 75V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $44.1245 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 75 V |
| Toleranz | -10%, +75% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 1.453" Dia (36.90mm) |
| Serie | 36DE |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.500" (12.70mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 4.252" (108.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 7500 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36DE752G075AC2A Einzelheiten PDF [English] | 36DE752G075AC2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 8400UF 75V SCREW
CAP ALUM 81000UF 40V SCREW
CAP ALUM 86000UF 10V SCREW
CAP ALUM 70000UF 20V SCREW
CAP ALUM 72000UF 40V SCREW
CAP ALUM 81000UF 40V SCREW
CAP ALUM 7100UF 40V SCREW
CAP ALUM 8400UF 50V SCREW
CAP ALUM 72000UF 60V SCREW
CAP ALUM 7100UF 40V SCREW
CAP ALUM 86000UF 10V SCREW
CAP ALUM 7500UF 75V SCREW
CAP ALUM 72000UF 40V SCREW
CAP ALUM 74000UF 15V SCREW
CAP ALUM 72000UF 60V SCREW
CAP ALUM 8400UF 50V SCREW
CAP ALUM 8400UF 75V SCREW
CAP ALUM 84000UF 20V SCREW
CAP ALUM 74000UF 15V SCREW
CAP ALUM 84000UF 20V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36DE752G075AC2AVishay Sprague |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|