Deutsch

| Artikelnummer: | 36DE712G040AA2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 7100UF 40V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $45.6636 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 40 V |
| Toleranz | -10%, +75% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 1.453' Dia (36.90mm) |
| Serie | 36DE |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.500' (12.70mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 2.252' (57.20mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 7100 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36DE712G040AA2A Einzelheiten PDF [English] | 36DE712G040AA2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 72000UF 60V SCREW
CAP ALUM 72000UF 40V SCREW
CAP ALUM 72000UF 40V SCREW
CAP ALUM 64000UF 15V SCREW
CAP ALUM 7500UF 75V SCREW
CAP ALUM 7100UF 40V SCREW
CAP ALUM 70000UF 20V SCREW
CAP ALUM 6300UF 100V SCREW
CAP ALUM 74000UF 15V SCREW
CAP ALUM 7500UF 75V SCREW
CAP ALUM 74000UF 15V SCREW
CAP ALUM 72000UF 60V SCREW
CAP ALUM 81000UF 40V SCREW
CAP ALUM 67000UF 75V SCREW
CAP ALUM 67000UF 75V SCREW
CAP ALUM 64000UF 15V SCREW
CAP ALUM 6300UF 100V SCREW
CAP ALUM 6300UF 60V SCREW
CAP ALUM 81000UF 40V SCREW
CAP ALUM 70000UF 20V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36DE712G040AA2AVishay Sprague |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|