Deutsch

| Artikelnummer: | 36DE453G075CF2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 45000UF 75V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 36+ | $93.1165 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 75 V |
| Toleranz | -10%, +75% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 2.579" Dia (65.50mm) |
| Serie | 36DE |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 1.126" (28.60mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 5.752" (146.10mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 45000 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36DE453G075CF2A Einzelheiten PDF [English] | 36DE453G075CF2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 4800UF 75V SCREW
CAP ALUM 52000UF 30V SCREW
CAP ALUM 53000UF 15V SCREW
CAP ALUM 47000UF 50V SCREW
CAP ALUM 42000UF 60V SCREW
CAP ALUM 3800UF 40V SCREW
CAP ALUM 40000UF 25V SCREW
CAP ALUM 4800UF 75V SCREW
CAP ALUM 40000UF 40V SCREW
CAP ALUM 4500UF 100V SCREW
CAP ALUM 4500UF 100V SCREW
CAP ALUM 52000UF 30V SCREW
CAP ALUM 47000UF 50V SCREW
CAP ALUM 40000UF 40V SCREW
CAP ALUM 3800UF 40V SCREW
CAP ALUM 45000UF 75V SCREW
CAP ALUM 49000UF 60V SCREW
CAP ALUM 49000UF 60V SCREW
CAP ALUM 40000UF 25V SCREW
CAP ALUM 42000UF 60V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36DE453G075CF2AVishay Sprague |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|