Deutsch

| Artikelnummer: | 36DE403G040BC2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Sprague |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 40000UF 40V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 49+ | $65.592 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 40 V |
| Toleranz | -10%, +75% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 2.079' Dia (52.80mm) |
| Serie | 36DE |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.875' (22.22mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 4.252' (108.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 40000 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36DE403G040BC2A Einzelheiten PDF [English] | 36DE403G040BC2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 3800UF 40V SCREW
CAP ALUM 3800UF 40V SCREW
CAP ALUM 40000UF 40V SCREW
CAP ALUM 42000UF 60V SCREW
CAP ALUM 36000UF 100V SCREW
CAP ALUM 4800UF 75V SCREW
CAP ALUM 40000UF 25V SCREW
CAP ALUM 4500UF 100V SCREW
CAP ALUM 36000UF 100V SCREW
CAP ALUM 37000UF 75V SCREW
CAP ALUM 47000UF 50V SCREW
CAP ALUM 4500UF 100V SCREW
CAP ALUM 40000UF 25V SCREW
CAP ALUM 4800UF 75V SCREW
CAP ALUM 45000UF 75V SCREW
CAP ALUM 47000UF 50V SCREW
CAP ALUM 45000UF 75V SCREW
CAP ALUM 37000UF 75V SCREW
CAP ALUM 42000UF 60V SCREW
CAP ALUM 36000UF 100V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36DE403G040BC2AVishay Sprague |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|