Vishay Sprague 36D213G025CB2A
Artikelnummer: 36D213G025CB2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 21000UF 25V SCREW
Datenblätte:
1.36D213G025CB2A.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36D213G025CB2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.579' Dia (65.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.126' (28.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.252' (82.60mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 21000 µF