Vishay Sprague 36D203G050CE2A
Artikelnummer: 36D203G050CE2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 20000UF 50V SCREW
Datenblätte:
1.36D203G050CE2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
36D(E,X) Series.pdf
Datenblätter
36D(E,X) Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36D203G050CE2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.579" Dia (65.50mm)
    Serie 36D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.125" (28.58mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.252" (133.40mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 20000 µF