30D107M035DC2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 30D107M035DC2A
Artikelnummer: 30D107M035DC2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 35V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.374' Dia x 0.807' L (9.50mm x 20.50mm)
    Serie 30D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 212 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 296.8 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.74Ohm @ 120Hz
    Kapazität 100 µF