30D107G050DH5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 30D107G050DH5
Artikelnummer: 30D107G050DH5
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 50V AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.374' Dia x 1.496' L (9.50mm x 38.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF