150D475X5035B2BE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 150D475X5035B2BE3
Artikelnummer: 150D475X5035B2BE3
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 5% 35V AXIAL
Datenblätte:
1.150D475X5035B2B.pdf ···
150D475X5035B2BE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF