150D475X0100R2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 150D475X0100R2T
Artikelnummer: 150D475X0100R2T
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 100V AXIAL
Datenblätte:
1.150D475X0100R2T.pdf ···
150D475X0100R2T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode R
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF