109D156X9075C2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 109D156X9075C2
Artikelnummer: 109D156X9075C2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 75V AXIAL
Datenblätte:
1.109D156X9075C2.pdf ···
109D.pdf
109D156X9075C2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.219" Dia x 0.608" L (5.56mm x 15.45mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode C
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5Ohm
    Kapazität 15 µF