109D147X9006F2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 109D147X9006F2
Artikelnummer: 109D147X9006F2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 140UF 10% 6V AXIAL
Datenblätte:
1.109D147X9006F2.pdf ···
109D.pdf
109D147X9006F2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.796" L (7.92mm x 20.22mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode F
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2Ohm
    Kapazität 140 µF