109D156X9075F2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 109D156X9075F2
Artikelnummer: 109D156X9075F2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 75V AXIAL
Datenblätte:
1.109D156X9075F2.pdf ···
HTML -Datenblatt
109D.pdf
Datenblätter
109D.pdf
109D156X9075F2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.796" L (7.92mm x 20.22mm)
    Serie TANTALEX®, 109D
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode F
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Wet Tantalum
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.5Ohm
    Kapazität 15 µF