109D147X9060K2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 109D147X9060K2
Artikelnummer: 109D147X9060K2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 140UF 10% 60V AXIAL
Datenblätte:
1.109D147X9060K2.pdf ···
109D.pdf
109D147X9060K2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 60 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.217" L (10.31mm x 30.91mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode K
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.4Ohm
    Kapazität 140 µF