Deutsch
| Artikelnummer: | VSMY1940ITX01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | HIGH SPEED INFRARED EMITTING DIO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1097 |
| 200+ | $0.4434 |
| 500+ | $0.4291 |
| 1000+ | $0.4221 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 940nm (920nm ~ 960nm) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Blickwinkel | 120° |
| Art | Infrared (IR) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SurfLight™ |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 5mW/sr @ 100mA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 100mA |




EMITTER IR 850NM 100MA 0805
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 940NM 70MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA 0805
EMITTER IR 850NM 70MA SMD
EMITTER IR 950NM 100MA 2-PLCC
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA 0805
EMITTER IR 940NM 70MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
VSM SERIES: 5X7X40 MM RECTANGULA
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA 0805
EMITTER IR 950NM 100MA 2-PLCC
EMITTER IR 940NM 100MA 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VSMY1940ITX01Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|