Deutsch
| Artikelnummer: | VSMY1850ITX01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | EMITTER IR 850NM 100MA 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6717 |
| 10+ | $0.5344 |
| 30+ | $0.4666 |
| 100+ | $0.3987 |
| 500+ | $0.3582 |
| 1000+ | $0.3366 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 850nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.65V |
| Blickwinkel | 120° |
| Art | Infrared (IR) |
| Serie | SurfLight™ |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 5mW/sr @ 100mA |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | MY1850 |




EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 940NM 100MA 0805
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 950NM 100MA 2-PLCC
VSM SERIES: 5X7X40 MM RECTANGULA
EMITTER IR 850NM 100MA 0805
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 850NM 100MA SMD
EMITTER IR 940NM 70MA SMD
VSM SERIES: 5X7X40 MM RECTANGULA
EMITTER IR 850NM 100MA 0805
EMITTER IR 940NM 70MA SMD
EMITTER IR 850NM 70MA SMD
EMITTER IR 950NM 100MA 2-PLCC
HIGH SPEED INFRARED EMITTING DIO
EMITTER IR 850NM 100MA 0805
VSM SERIES: 5X7X40 MM RECTANGULA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VSMY1850ITX01Vishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|