Deutsch
| Artikelnummer: | TZMB51-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 51V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0771 |
| 200+ | $0.0308 |
| 500+ | $0.0298 |
| 1000+ | $0.0292 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 51 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 MiniMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, TZM |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 125 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 39 V |
| Grundproduktnummer | TZMB51 |
| TZMB51-GS18 Einzelheiten PDF [English] | TZMB51-GS18 PDF - EN.pdf |




TZMB4V7-GS08 4.7V VISHAY
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
Vishay SOD-80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
TZMB5V6 VISHAY
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TZMB51-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|