Deutsch
| Artikelnummer: | TZMB4V7-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0785 |
| 200+ | $0.0314 |
| 500+ | $0.0303 |
| 1000+ | $0.0298 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 4.7 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 MiniMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, TZM |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | TZMB4V7 |
| TZMB4V7-GS18 Einzelheiten PDF [English] | TZMB4V7-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 47V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
Vishay SOD-80
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
TZMB4V7-GS08 4.7V VISHAY
DIODE ZENER 56V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TZMB4V7-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|