CBM08YTAG101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Viking Tech CBM08YTAG101
Artikelnummer: CBM08YTAG101
Hersteller / Marke: Viking Tech
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
Datenblätte:
1.CBM08YTAG101.pdf ···
Datenblätter
CBM Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
    Serie CBM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1806 (4516 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 100 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.071" (1.80mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 40mOhm
    Cutoff-Frequenz 3A