CBM100S120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD CBM100S120
Artikelnummer: CBM100S120
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 101W
Datenblätte:
1.CBM100S120.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.67" H (116.8mm x 61.0mm x 17.0mm)
    Serie CBM100S (100W)
    Leistung (W) 101 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften Baseplate, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 8.4A