Cincon Electronics Co. LTD CBM101S360
Artikelnummer: CBM101S360
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 36V 101W
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Box
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions