ZuhauseProdukteVI-Q730-CUX
Vicor Corporation
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation VI-Q730-CUX
Artikelnummer: VI-Q730-CUX
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 24V 5V 275W
Datenblätte:
1.VI-Q730-CUX.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 05/Mar/2018.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 5V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.30" L x 4.90" W x 0.62" H (185.4mm x 124.5mm x 15.7mm)
    Serie MegaMod™ (150 ~ 600W)
    Leistung (W) 275W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A, 15A