| Artikelnummer: | VI-PU33-EW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VI-PU33-EW Einzelheiten PDF [English] | VI-PU33-EW PDF - EN.pdf |
VI-PU33-EW
Innovative IGBT-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Optimierte thermische Eigenschaften für eine effektive Wärmeableitung
Zuverlässige und robuste Performance
Höhere Energieeffizienz
Platzsparendes und kompaktes Design
Kompaktes Modulgehäuse
Geeignet für verschiedene Anwendungsbereiche
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Stromversorgungssysteme
Motorenantrieb
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
AC/DC CONVERTER 48V 12V 175W
AC/DC CONVERTER 2X15V 150W
AC/DC CONVERTER 2X12V 400W
VI-PU3Y-EUU 24V 3.3V 200W 40A