| Artikelnummer: | V375C24C150AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375C24C150AL Einzelheiten PDF [English] | V375C24C150AL PDF - EN.pdf |
V375C24C150AL
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Flexible Anwendbarkeit in verschiedenen Branchen
Modulartiges Gehäuse
Aluminium-Baseplate für effiziente Wärmeableitung
Pin-Konfiguration sowie thermische und elektrische Eigenschaften im Datenblatt spezifiziert
Motorantriebe
Wechselrichter
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energien Systeme
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 150W